Квартиры1к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 1-комн., квартира в Южноуральске
25 предложений
Сортировать:

1/10
Своя ставка от 11.9%
2 380 000 руб.
80 135 руб./м2
В ипотеку от 17 009 руб./мес.1-комн. кв.29.7 м25/5 эт.
Южноуральск, ул. Советской Армии, д. 4

1/31
Своя ставка от 11.9%
4 380 000 руб.
138 608 руб./м2
В ипотеку от 31 301 руб./мес.1-комн. кв.31.6 м25/10 эт.
Южноуральск, ул. Сергея Буландо, д. 8

1/42
Своя ставка от 11.9%
3 100 000 руб.
101 639 руб./м2
В ипотеку от 22 154 руб./мес.1-комн. кв.30.5 м22/5 эт.
Южноуральск, ул. Советской Армии, д. 6

1/30
Своя ставка от 11.9%
4 900 000 руб.
118 072 руб./м2
В ипотеку от 35 018 руб./мес.1-комн. кв.41.5 м22/4 эт.
Южноуральск, ул. Строителей, д. 28
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его